Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Достижения 2012-2013 Регистрация Вход
Сведения о ДОУ

Категории раздела
Новости [262]
Новости и события
Объявления [6]

"Горячая" линия
Телефоны "горячей линии", адреса электронных приемных для обращения граждан

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Участие в областных и городских мероприятиях

2013-2014 учебный год 
 

                    Областной конкурс 
                 «Педагогическая радуга - 2013»
тема: «Экологическое образование и воспитание дошкольника»


Участники: Плотникова Любовь Равильевна, воспитатель
Номинация конкурса: «Воспитание бережного отношения к  окружающему миру у детей раннего и дошкольного возраста»
Сборник  - «Жалобная книга природы», лауреат 

    Всероссийский конкурс «Планета детства - 2013»
тема: «Актуальность – творчество - новаторство»


Участники: Плотникова Любовь Равильевна, воспитатель
Номинация конкурса: «Реализация требований ФГТ в работе детского сада»
 Проект - «Чудо – грядки на подоконнике»

II Всероссийский конкурс конспектов НОД
«Воспитатель - профессионал»


Участники: Плотникова Любовь Равильевна, воспитатель; Урюкина Ольга Анатольевна, воспитатель; Иванова Ольга Николаевна, воспитатель 
Конспект НОД
    область развития «Познание», тема: «Экспериментальная деятельность со страницами книг» - Плотникова Л.Р.;
    область развития «Здоровье», тема: «Здоровячек» - Урюкина О.А.;
    область развития «Художественное творчество»,  тема: «Оформление фоторамок» - Иванова О.Н. 

Всероссийский конкурс детских мероприятий и игровых программ «Дружная семья»


Участники: Васенкина Валентина Тимофеевна, воспитатель; Дмитриева Милена Николаевна, воспитатель
Номинация конкурса: «Сценарий игровой программы, проводимый совместно с родителями»
 Развлечение - семейно – развлекательное мероприятие по сказке «Колобок», Диплом III  степени

Всероссийский конкурс для педагогов  ДОУ
"Методическая шкатулка - 2013"

 

Участники: Грушина Марина Геннадьевна, инструктор по физической культуре
                  Алексеюшкина Марина Сергеевна, музыкальный руководитель
                     Фещенко Татьяна Юрьевна, музыкальный руководитель               

 

Номинации конкурса:  «Сценарий к спортивно – музыкальному празднику «Путешествие по стране Игралии»

Результат: участники

Муниципальный этап областного конкурса рисунков среди учреждений дошкольного образования по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасный переход»


Участники: Мамаева Даша, 6 лет «Безопасное движение на дороге»
                     (воспитатель Кошелева Т.В.)
                     Трифанова Алена, 6 лет «Безопасное движение на велосипеде»
                     (воспитатель Смелова С.А.)
                     Самохина Даша, 6 лет «Безопасный переход»
                     (совместная работа с родителями)
                     Орт Надя, 5 лет «Безопасное будущее»
                     (воспитатель Маханькова И.В.)
                     Мишин Павел, 5 лет «Умный пешеход»
                     (воспитатель Файзуллина Е.А.)
                     Переверзев Максим, 5 лет «Зебра – наш друг»
                     (сотрудничество с родителями)
                      Долматов Глеб, 5 лет « Внимание, водитель, на дороге ты не один» - победитель отборочного тура  муниципального этапа в ДОУ                                             (воспитатель Миллер Л.А.) 

           Городской конкурс на лучшую обучающую игру по ПДД
                              «Дорожная азбука»


Участники: Кошелева Татьяна Викторовна, воспитатель

Дидактическая игра «Давай дружить с тобой дорога» о правилах поведения на дороге, Грамота – 3 место

Всероссийский конкурс 
«Новогоднее творчество»


Участники: Усова Юлия Анатольевна, учитель – логопед, Гурова Елена Владимировна, учитель – логопед, Филимонова Ирина Геннадьевна, учитель- логопед, Алексеюшкина Марина Сергеевна, музыкальный руководитель, Фещенко Татьяна Юрьевна, музыкальный руководитель, Грушина Марина  Геннадьевна, инструктор  физкультуры.
Номинация конкурса: «Новогоднее украшение учреждения»;
Результат: Победители II место

Участники: Васенкина Валентина Тимофеевна, воспитатель 
Номинация конкурса: «Новогодняя поделка»;
Результат: Участник

Участники: Халиман Любовь Владимировна, воспитатель
Номинации конкурса: «Новогоднее украшение учреждения»
Результат: Участник

Участники: Тимофеева Лариса Викторовна, воспитатель, Смелова Светлана Алексеевна, воспитатель
Номинации конкурса: «Новогодняя поделка», «Рисунок»
Результат: Участник

Участники: Марюшина Альбина Юрьевна воспитатель, 
Номинации конкурса: «Новогоднее украшение учреждения»
Результат: Участник

Участники: Капустина Татьяна Владимировна, воспитатель, 
Номинации конкурса: «Новогодняя поделка»
Результат: Участник

Участники: Герасина Ольга Сергеевна, воспитатель, 
Номинации конкурса: «Новогодняя поделка»
Результат: Участник

Участники: Миллер Любовь Анатольевна, воспитатель, 
Номинации конкурса: «Новогодняя поделка»
Результат: Участник

Областной конкурс 
«Лесенка успеха - 2014»


Участники: Плотникова Любовь Равильевна, воспитатель
Результат: Участник

Международный конкурс детских поделок
из подручного материала 
«Мастера и Мастерицы».


Участники: 
1. Жиляев Павел, 5 лет «Царевна-лягушка»
2. Пикулицкая Елизавета, 6 лет «Лилии»
3. Скорин Игорь, 5 лет «Ёжик»
4. Андросенко Дмитрий, 5 лет «Мышки на сыре» 
5. Темнышев Максим,5 лет «Петушки» 
Руководитель: Васенкина  Валентина  Тимофеевна, воспитатель
Результат: Участники
Участники:
1. Дмитриева Алина, 6 лет «Лохматушки»
2. Трунов  Андрей, 3 года «Солнышко» 
3. Жиляева Юлия, 3 года «Змейки»
4. Тютченко Анастасия, 3 года «Овечки»
5.Тимофеев Семён,3 года «Грибок»
Руководитель: Дмитриева Милена Николаевна, воспитатель
Результат: Участники
Участники:
1. Федотов Ярослав, 5 лет папье-маше «Самолёт-спасатель»
2. Абдулин Владислав, 5 лет бумагопластика «На даче»
3. Патиенок Артём, 5 лет бумагопластика «На пруду»
4. Переверзев Максим, 6 лет выжигание «Олимпиада - 2014»
5. Павлова Ксюша, 5 лет из природного материала «На лесной опушке»
Руководитель: Маханькова Ирина Владимировна, воспитатель
Результат: Участники

Всероссийский конкурс фотографий
«Спортивный уголок в ДОУ»


Участники: 
1. Васенкина Валентина Тимофеевна, воспитатель
2. Дмитриева Милена Николаевна, воспитатель
Представленные работы: «Движение – основа здоровья».
Результат: Участники

Участники: 
3. Халиман Любовь Владимировна, воспитатель
4. Листопадова Татьяна Юрьевна, воспитатель
Представленные работы: «Быть в движении, значит укреплять здоровье».
Результат: Участники

Всероссийский конкурс проектов
«В здоровом теле – здоровый дух»


Участники: Грушина Марина Геннадьевна, инструктор по физической культуре
Представленные работы: «Неделя здоровья»
Результат: Участник

Международный конкурс
«Обучение с увлечением»


Участники: Гурова Елена Владимировна, учитель-логопед
                    Филимонова Ирина Геннадьевна, учитель-логопед
                    Усова Юлия Анатольевна, учитель-логопед
                    Плотникова Любовь Равильенва, воспитатель
Конспекты занятий:
1. По развитию фонематического восприятия (первый год обучения) «Путешествие в город Звукоград» 
2. Конспект занятия по развитию речи «Сюрприз от Смешариков» 
3. Конспект занятия по развитию речи «Путешествие в сказку» 
4. Конспект занятия «Познаю мир» (опытно-экспериментальная деятельность) «Кто как видит» 
Результат: Участники
Участники: Грушина Марина Геннадьевна, инструктор по физической культуре
Конспект занятий: «На арене цирка»
Результат: Участник

Международный конкурс занятий по ПДД
«Безопасная дорога»


Участники: Краснова Елена Васильевна, воспитатель
Конспект занятий: 
«О правилах  кошке расскажем немножко» (в подготовительной к школе группе)
Результат: Победитель – II место                   

Всероссийский конкурс детских рисунков
«Огонь глазами детей»


Участники: 
1. Краснова Елена Васильевна, воспитатель
Представленные работы: 
«Огонь опасен, если бродит сам собою на свободе»
Результат: Участники

Всероссийский конкурс фотографий
«Книжный уголок»


Участники: Мещанинова Людмила Григорьевна, воспитатель 
                     Миллер Любовь Анатольевна, воспитатель
                     Урюкина Ольга Анатольевна, воспитатель

Представленные работы: 
1. «Хорошая книга, ярче звёздочки светит»;                  
2. «Здравствуй, книжка!»
Результат: Участники

Всероссийский конкурс сценариев
«Мы умеем веселиться»


Участники: 
1. Алексеюшкина Марина Сергеевна, музыкальный руководитель
Представленные работы: 
Сценарий новогоднего утренника «Хорошая книга, ярче звёздочки светит»
Участники: 
2. Фещенко Татьяна Юрьевна, музыкальный руководитель
Представленные работы: 
Сценарий театрализованного представления «Приключения красок»
Результат: Участники

Всероссийский интеллектуальный конкурс
для выпускников дошкольных образовательных учреждений
«Классики – скоро в школу!»


Участники: Кошелева Татьяна Викторовна, воспитатель
                   Смелова Светлана Алексеевна, воспитатель
                   Тимофеева Лариса Викторовна, воспитатель

Воспитанники: 
Козлова Анастасия
Корнилов Никита
Ковальчук Максим
Тимохин Никита
Клыков Даниил
Шаповалова Александра
Семыкин Иван
Иванова Тельмина
    Безруков Илья
Кармирян Алексей
Дедюрин Никита
Коваленко Владислав
Пахандрин Евгений
Юматов Егор
Мамаева Дарья

Результат: Шаповалова Александра – I место, 
подготовил: Смелова Светлана Алексеевна, воспитатель

Городские соревнования по спортивным видам физических упражнений на лыжах среди дошкольных учреждений


Участники: 
Гурова Елена Владимировна, учитель-логопед
Усова Юлия Анатольевна, учитель-логопед
Грушина Марина Сергеевна, инструктор по физической культуре
Результат: Грамота за 5 место
Воспитанники: 
Забурдаев Павел – Победитель, I место
Возмищев Григорий
Дедюрин Никита

Городской конкурс 
на лучшего чтеца ДОУ 
«Мы играем»


Участники: Павлова Ксения, 
Подготовила: Гурова Елена Владимировна, учитель-логопед
Результат: Победитель, I место

V Всероссийский творческий конкурс 
для детей и взрослых
 «Талантоха - V» - 2014


Участники:
Ефремова Ксения
Подготовила: Миллер Любовь Анатольевна, воспитатель
Результат: Участник

Григорьева Анастасия 
Результат: Победитель III место
Подготовила: Урюкина Ольга Анатольевна, воспитатель

Международный конкурс  детских  рисунков 
«Весна. Май. Мы» - 2014


Участник:
Дадашова Гюнель, 7 лет
Подготовила: Краснова Елена Васильевна, воспитатель
Результат: Участник
Участник: 
Орт Надежда, 6 лет
Подготовила: Маханькова Ирина Владимировна, воспитатель
Результат: Участник
Участник:
Абдуллин Владислав,
Прокопенко Полина
Подготовила: Прокопенко Ольга Сергеевна, воспитатель
Результат: Участник

Всероссийский фотоконкурс  
«Юные читатели» - 2014

 

Участник: Прокопенко Ольга Сергеевна, воспитатель
Результат: Победитель, III  место

 

Контакты
Наш адрес:
653047,Кемеровская обл., г.Прокопьевск,
ул. Обручева, 23а

Телефон: 8 (3846) 69-12-99,
                 8 (3846) 69-30-35

Сайт: http://www.det-sad4.ru

e-mail: det-sad4prk@mail.ru

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Департамент образования и науки Кемеровской области
  • Управление образования г. Прокопьевска

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz