Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Достижения детей Регистрация Вход
Сведения о ДОУ

Категории раздела
Новости [262]
Новости и события
Объявления [6]

"Горячая" линия
Телефоны "горячей линии", адреса электронных приемных для обращения граждан

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения воспитанников
МБДОУ "Детский сад № 4 "Солнышко"
 
 
Всероссийский конкурс для детей и педагогов «Рассударики»
Участник: Мазина Александра
Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»
Результат: Лауреат

Участник: Лукомская Глафира
Номинация: «Премена года», работа «Осенняя пора»
Результат: Победитель, 3 место

 
 V Всероссийский марафон «Веселая математика»
Участник: Доценко Маргарита 
Результат: 2 место
Участник: Кулаков Яков
Результат: 1 место
Участник: Яскунова Полина
Результат: 1 место
Участник: Синикова Александра
Результат: 1 место
Всероссийский конкурс рисунков «Краски осени» 
Участник:  Ясаков Влад
Результат: сертификат
Участник:  Урюкина Аня, Иванов Максим
Результат: сертификат
Участник:  Серебреникова Виктория
Результат: сертификат
Участник: Лукомская Глафира
Результат: диплом
Участник:  Пикулицкая Полина
Результат: диплом
Участник: Шиляева Юлия
Результат: диплом
Участник: Зайнуллин Арсений
Результат: диплом
Участник: Синикова Саша
Результат: диплом
Участник:  Урюкина Анна
Результат: диплом
Участник: Григорьева Оксана
Результат: диплом
Участник:  Яскунова Полина
Результат: диплом
Участник: Ивочка София
Результат: диплом
Участник: Серкова Маша
Результат: сертификат 
Центр образовательных инициатив 
Международный детский конкурс «Мечтай! Исслеруй!Размышляй!»
Участник: Голубев Денис (15 баллов), Ахметшин Артем Ильдарович (11 баллов), Грибов Кирилл Константинович (14 баллов), Цыганкова Полина Константиновна (14 баллов), Григорьева Оксана Александровна (12 баллов), Потехин Данил Дмитриевич (14 баллов), Лукомская Глафира Дмитриевна (12 баллов), Воропаев Вячеслав Евгеньевич (13 баллов), Нигай Маргарита Вячеславовна (12 баллов), Костенко Алена Алексеевна (11 баллов), Костенко Ульяна Алексеевна (11 баллов), Давлетшин Марсель Рустамович (11 баллов), Карташева Евгения Андреевна (16 баллов), Попова Екатерина Юрьевна (16 баллов), Попов Тимофей Эдуардович (15 баллов), Павлов Иван Михайлович (18 баллов), Охотникова Ульяна Денисовна (17 баллов), Корытникова Арина Сергеевна (15 баллов), Королева Наталья Александровна (15 баллов), Караева Анастасия Алексеевна (10 баллов), Дерусова Варвара Дмитриевна (17 баллов), Рогозин Михаил Витальевич (22 балла), Макаров Александр Евгеньевич (17 баллов), Матвеева Бажена Юрьевна (21 балл), Карчагина Светлана Максимовна (19 баллов), Ананьина Дарья Константиновна (22 балла), Сокирник Антонина Дмитриевна (21 балл), Арапов Владислав Константинович (21 балл), Тагаева Алла Владимировна (23 балла), Носков Захар Евгеньевич (21 балл), Баишева Софья Анатольевна (16 баллов), Кондратьева Екатерина Анатольевна (23 балла), Огурцова Анастасия Евгеньевна (22 балла), Манапова Ксения Ильинична (25 баллов), Иванкович Дмитрий Васильевич (24 балла), Соловьева Анастасия Алексеевна (23 балла), Горбатовский Семен Денисович (15 баллов), Кавун Денис Алексеевич (11 баллов), Кожевников Егор Максимович (12 баллов), Насонов Степан Петрович (11 баллов), Петров Никита Вадимович (12 баллов), Пинаева Елизавета Денисовна (21 балл), Тэтик Дениз Юксельевич (16 баллов), Успенский Павел Андреевич (13 баллов).
Номинация: «Маленькие туристы»
Всероссийский  конкурс «Грамотеино» 
(«Наши руки не для скуки»)
Участник: Муниров Ваня 
Работа: «Золотая рыбка»
Результат: Победитель, 1 место
Участник: Макуха Яна 
Работа: «Золотая осень»
Результат: участник 
IV Всероссийский творческий конкурс «Интеллектуал»
Участник:  Тагаева Алла
Номинация: рисунок « Заботливая мама»
Результат: Лауреат
Конкурс чтецов «Мамин день» (на базе ДОУ)
Участник:  Огурцова Анастасия  
Результат: 3 место
Участник: Королева Наталья
Результат: 3 место
Участник:  Четвергов Матвей
Результат: 2 место
Участник:  Леонова Олеся
Результат: 2 место
Участник:  Атакишиева Сурайа
Результат: 1 место
Участник: Охотникова Ульяна
Результат: участие
Участник: Кавун Денис
Результат: участие 
Участник:  Матвеева Бажена
Результат: участие
Участник:  Суслова Варвара
Результат: участие
Областная акция «Новогодний подарок»
Участники:  Кулешова Софья, 6 лет,  
Работа «Елочные шары»
Участники:  Ясаков Влад, 6 лет,  
Работа «Кукла- ангел»
Участники:  Ваулин Максим, 6 лет,  
Работа «Новогодняя звезда» (мыло)
Участники:  Лукомская Глафира, 5 лет,  
Работа «Рукавичка» (мыло)
Участники:  Урюкина Аня, 6 лет,  
Работа «Обезьянка» (магнит)
Участники: Иванов Максим, 6 лет,  
Работа «Пингвиненок»
Участники: Батурин Тимофей, 6 лет,  
Работа «Снеговик», «Санки»
Лыжные гонки среди дошкольных учреждений города

Участник: Нарыжных Егора (биатлон) 
Результат:  1 место
Участник: Иванкович Диму (бег 100м.) 
Результат: 1место
Участник: Подушко Влада (спуск с горы) 
Результат: участие 
«Конкурс детского творчества» на базе ДОУ
Участник: Сокирник Антонина , Серебренникова Виктория
Результат: 1 место 
Участник: Прокопенко Полина, Клаус Павел, Цыганкова Полина 
Результат: 2 место 
Участник: Лаврова Ульяна, Ваулин Максим, Гринюк Юлия
Результат: 3 место 

 
Контакты
Наш адрес:
653047,Кемеровская обл., г.Прокопьевск,
ул. Обручева, 23а

Телефон: 8 (3846) 69-12-99,
                 8 (3846) 69-30-35

Сайт: http://www.det-sad4.ru

e-mail: det-sad4prk@mail.ru

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Департамент образования и науки Кемеровской области
  • Управление образования г. Прокопьевска

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz